1. Vorsitzender

Heinrich Eickhoff
Knickerbusch 7
29693 Hodenhagen
Tel. : 05164 / 2286
Fax : 05164 / 2808 
Mail: Heinrich.Eickhoff(at)t-online(dot)de

Stellvertretender Vorsitzender

Daniel Wächtler
Imkerweg 11
29640 Schneverdingen
Tel. : 05193 / 9753694
Mobil : 0160 / 2644405
Mail: daniel.waechtler(at)t-online(dot)de

Stellvertretender Vorsitzender

Steffen Flick
Grüner Kamp 9
29646 Bispingen
Tel.: 05194 / 7973
Mobil: 0175 / 4122211
Mail: Steffen(dot)flick(at)kabelmail(dot)de

Schatzmeisterin

Ulrike Fanslau
Schmiedeweg 8
29614 Soltau
Tel.: 05191 / 13034
Mail: ulrike-fanslau(at)t-online(dot)de

Schriftführerin

Nora Krsmanovic
Ostlandring 3
29664 Walsrode
Tel.: 05161/8104
Mail: nora.krsmanovic(at)web(dot)de

Ehrenvorsitzender

Herbert Lange
Weißdornweg 45
29640 Schneverdingen
Tel. :   05193 / 52670
Fax :   05193 / 52671
Mobil : 0172 / 4242020
Mail: Herbert.Lange1(at)ewetel(dot)net

Vorsitzender Spielausschuss

Joachim Plesse
Geersweg 4
29690 Buchholz / A.
Tel. :   05071 / 680
Fax :   05071 / 914487
Mobil : 0163 / 7962009
Mail: Joachim-Plesse(at)t-online(dot)de

Vorsitzender Kreisjugendausschuss

Rainer Breitzke
Lönsweg 9 A
29640 Schneverdingen
Tel. : 05193 / 2224
Mobil : 0151 / 59885505
Mail: Rainer.Breitzke(at)t-online(dot)de 

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Gerrit Ludwig
An den Kiefern 1a
29614 Soltau
Tel. : 05191 / 71968
Mobil: 0173 / 6366883
Mail: gerritludwig(at)kabelmail(dot)de

Frauenwartin, stellv. Schatzmeisterin

Nicole Hellmann
Böhme 66
29693 Böhme
Tel. : 05166 / 5329
Mobil : 0152 / 57317863
Mail: nicole-hellmann(at)gmx(dot)net

Verantwortlicher Frauenspielbetrieb

Mario Walter
Am Sportplatz 1
29633 Munster
Tel.: 05192-964948
Mobil: 0151-41232646
Mail: mariowalter(at)kabelmail(dot)de

Pressereferent

Manfred Rutkowski
Versemannsweg 2
29643 Neuenkirchen
Handy: 0175 / 1918780
Home: 05195 / 1578
Email: manfredrut(at)kabelmail(dot)de

Beauftragter für Internetaufgaben

Mitglied des Presseausschusses

Thomas Heinke
Hermann-Wildung-Straße 13
29683 Bad Fallingbostel
Mobil : 0175 / 3779896
Mail: Th.Heinke(at)online(dot)de

Sozialwart und Ehrenamtsbeauftragter

Karl Ernst Bockelmann
Hauptstraße 41
27336 Häuslingen
Tel.: 05165 / 1354
Mail: Karl-Ernst(dot)Bockelmann(at)t-online(dot)de

Vorsitzender Sportgericht

Günter Dettmer
Eilstorfer Weg 24
27336 Häuslingen
Tel. : 05165 / 1230
Mail: GuenterDettmer(at)t-online(dot)de

Vorsitzender Jugendsportgericht

Dieter Sanowsky
Hinterm Kröpelbach 3
29640 Schneverdingen
Tel. : 05193 / 7640
Fax : 05193 / 7668
Mail: Dieter(dot)sanowsky(at)ewe(dot)net

Sonderausschuss Jubiläum 2021

Susanne Müller
Ulmenweg 2
29664 Walsrode
Tel. 05161 / 4811066
Mobil: 0172 / 5403498
Mail: susanne(at)susanne-mueller(dot)de